X

Комплексные обеды

Комплексный обед – это удобная форма вкусной еды, которую можно заказать на обед и с удовольствием съесть на работе. Комплексные…

8 Марта — Международный женский день!

8 марта – праздник нежный. Он милый, ласковый, безгрешный. Как солнце вешнее наивный, Для всех приятный и любимый. 8 марта…

С Днем Победы!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили…

С Праздником 8 Марта!

Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и…

Новогодний корпоратив

Как выбрать ресторан для проведения новогоднего корпоратива Иногда душевная посиделка с настольными играми в кафе может считаться таким же корпоративом,…

Как правильно организовать свадьбу

Как организовать свадьбу? Задавались этим вопросом? Свадьба… Девочки с раннего детства произносят этого слово с придыханием, трепетом в голосе и…

Напитки мира

Напитки мира Самые алкогольные и крепкие напитки Напитки такие как чай, кофе, сок, минеральная вода, коктейли, пунш, сок – все…

Музыка во время еды

Музыка способна влиять на наши вкусовые ощущения во время приема пищи Так считает экспериментальный психолог из Оксфордского университета профессор Чарльз…

Ален Шапель

Ален Шапель - знаменитый французский шеф-повар говорил: "Вы должны любить то, что едите, или любить человека, которому готовите. Приготовление еды…